Вы никогда не задумывались, зачем Вы пришли в этот мир? Почему Вы родились именно в этой стране, в России, а не в Англии, например? Или Америке? Индии? Китае? Почему именно в этом городе? Почему в Петербурге, почему в культурной столице, а не в Москве? Не в деревне? Не в Сибири? Я считаю, что нам чертовски повезло и со страной (каким бы правительство наше не было), а главное, с городом. Ну он же прекрасен. Волшебное место. (Это моё личное мнение). Красивый город, строгий, но уютный, дождливый, но такой тёплый и родной. Я безумно люблю его.
Я думаю, что сейчас все со мной согласятся, если я скажу, что у нас с вами самые замечательные семьи на свете (родители, прежде всего). Ну лучше нету на Земле. Без комментариев можно.
Так зачем мы здесь? Почему мы родились людьми, а не червяком или черепахой, не тигром и не медведем, а именно человеком, хотя некоторые были бы довольны собой и в образе обезьяны, да?)
Жизнь коротка. Вы знаете это не хуже меня. Что Ты должен успеть за неё? Родиться, закончить школу? Пойти дальше работать? Родить ребёнка в семнадцать лет? Завести семью? Или сначала получить высшее образование и устроиться на работу? А потом уже семья? Семья..в каком возрасте Ты должен её создать? В 20 лет? В 25? 30? И почему и кому Ты это должен? Потом дети..один-два-три? Сколько? Один, чтобы жил спокойно в достатке, катался как сыр в масле, ни в чём себе не отказывал и не делил с братьями-сёстрами любовь родителей? Или двое? Трое? Или насколько хватит достатка и сил? А сил немалых. Решать каждому самостоятельно. Но нужно дать детям любовь, заботу, воспитать настоящего мужчину или хозяйственную, ласковую жену. Дать образование, помочь устроиться в жизни. Помогать с внуками, дожить до правнуков, а повезёт и до пра-правнуков. Посмотреть мир, построить дом, вырастить детей, и уже в зрелой жизни пожить немного для себя, когда дети вырастут и ещё будет позволять здоровье.. просто пожить для себя. Вдвоём. Как и хотели. Всё осуществить, что задумали, все планы, мечты. И просто радоваться тому, что у Вас в жизни всё было. Всё, всё. И она была прекрасна, интересна, а главное прожита не зря. Счастье, беды, радости, печали, дружба со школьной скамьи до старости, любовь до гроба, дети здоровые и благодарные и Вы уже немолодые, но безумно счастливые)
Может в этом и есть смысл жизни?
Я думаю, что сейчас все со мной согласятся, если я скажу, что у нас с вами самые замечательные семьи на свете (родители, прежде всего). Ну лучше нету на Земле. Без комментариев можно.
Так зачем мы здесь? Почему мы родились людьми, а не червяком или черепахой, не тигром и не медведем, а именно человеком, хотя некоторые были бы довольны собой и в образе обезьяны, да?)
Жизнь коротка. Вы знаете это не хуже меня. Что Ты должен успеть за неё? Родиться, закончить школу? Пойти дальше работать? Родить ребёнка в семнадцать лет? Завести семью? Или сначала получить высшее образование и устроиться на работу? А потом уже семья? Семья..в каком возрасте Ты должен её создать? В 20 лет? В 25? 30? И почему и кому Ты это должен? Потом дети..один-два-три? Сколько? Один, чтобы жил спокойно в достатке, катался как сыр в масле, ни в чём себе не отказывал и не делил с братьями-сёстрами любовь родителей? Или двое? Трое? Или насколько хватит достатка и сил? А сил немалых. Решать каждому самостоятельно. Но нужно дать детям любовь, заботу, воспитать настоящего мужчину или хозяйственную, ласковую жену. Дать образование, помочь устроиться в жизни. Помогать с внуками, дожить до правнуков, а повезёт и до пра-правнуков. Посмотреть мир, построить дом, вырастить детей, и уже в зрелой жизни пожить немного для себя, когда дети вырастут и ещё будет позволять здоровье.. просто пожить для себя. Вдвоём. Как и хотели. Всё осуществить, что задумали, все планы, мечты. И просто радоваться тому, что у Вас в жизни всё было. Всё, всё. И она была прекрасна, интересна, а главное прожита не зря. Счастье, беды, радости, печали, дружба со школьной скамьи до старости, любовь до гроба, дети здоровые и благодарные и Вы уже немолодые, но безумно счастливые)
Может в этом и есть смысл жизни?




