понедельник, 7 ноября 2011 г.

Прощайте, каникулы, здравствуй, 2-ая четверть..

Ну эта тема, думаю, актуальна для всех нас на данный момент. Каникулы подходят к концу, и я даже не могу сказать хорошо это или плохо. Начались они, безусловно, просто ужасно. Я как всегда к девяти утра ездила в больницу, для чего - не понятно. Возвращалась где-то к часу дня злая и голодная. Голодная я хожу уже месяц где-то (ну сколько болею, столько и хочу есть), это просто отвратительное чувство голода, когда ничего практически нельзя есть и пить, в общем, хочу чтобы это уже закончилось поскорее.
Так прошли первые 5 дней каникул. Потом наступили долгожданные праздники, и моя семья наконец-то уехала в круиз на пароме. Это были потрясающие 3 дня) Во-первых, дома чистота и порядок. Никто не кричит, не разбрасывает вещи, не говорит, что и когда нужно делать, в общем, полная свобода, если бы не проклятая болезнь! Ну да ладно. Зато я встретилась с Таней, посидели часик, поболтали о том, о сём) В кино ходили с Лёшей, Таней и Никой на Кота в сапогах.









Ну ничего такой мультфильм. Один-два раза можно посмотреть. Смотрю на кота в сапогах и сразу представляю моего пушистого Тосю. Он тоже очень милый, но внешне больше похож на кота из последнего Шрэка, ахах) Этот комок шерсти не давал мне покоя ни днём, ни ночью, пока не вернулись родители. Вот так выглядит эта рыжая хитрющая морда)


Те, кто со мной говорил в ту ночь, почему-то уверены, что я напилась) Ничего не могу сказать в своё оправдание. Скажу только, что мне было оочень хорошо)
Весь следущий день я провела дома. Ника приезжала в гости. Спасибо тебе) Привела квартиру в божеский вид. Приготовила неплохую рыбу. Мишка сказал, что было очень вкусно, ну ему виднее, мне-то нельзя) А в воскресение утром встретилась с Серёжей, потом сходила в магазин за кефиром, ахах, я всё ещё нехорошо себя чувствовала) Приехала бабушка. Давно что-то я её не видела) Вот, а на утро отправилась в больницу, (уже как на работу туда езжу), на Ph-метрию. Нервничала ужасно. Но ничего, вроде жива осталась) Это было последнее моё испытание, фух. Мне сказали, что я - уникум. Что такого, как у меня, вообще в природе не существует (очень противоречивые результаты, ахах). Ну ну. Завтра должны уже назначить лечение, и, надеюсь, что в среду я уже появлюсь в школе. Ну невозможно столько дома сидеть. Лучше бы в школу ходила, а то так устала уже(
Поэтому каникулы пролетели как-то незаметно для меня. Надеюсь, что зимние будут намного лучше) Скорее бы уже ёлка, Дед Мороз, подарки, снег, коньки...эх..меньше 2-ух месяцев осталось)) Ааааа..оценки, чёрт, ну ладно. Мы справимся с этим) ахах
Ещё я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто писал мне, звонил, навещал, встречался на протяжении этого месяца. Чтобы я без вас делала, ребята) Вы самые лучшие.



Комментариев нет:

Отправить комментарий