Люди, никогда не отказывайтесь от своей мечты. Какой бы безумной идеей она не была. Мечты - это то, что помогает выжить нам в любой ситуации. То, ради чего стоит существовать. Впрочем, как и цели, в равной степени. Человек, у которого нет цели, не находит радости ни в каком занятии. Есть мечта - иди за ней, поставил цель, меть выше неё, чтобы непременно её достигнуть. В этом и есть смысл жизни. Если ты настойчиво движешься к достижению своей мечты, ты можешь неожиданно, в любой момент добиться успеха. И пока не осуществятся все твои мечты, стремления и цели, ты не в праве покинуть этот мир.
Верьте в мечты. В самые несбыточные. Вы сдвинете любые горы! Можно утонуть и в чашке чая, если она очень глубокая. Кто-то скажет, что у вас ничего не выйдет, а вы ответьте: «Выйдет, потому что я стараюсь!»
Казалось бы, что препятствие – это то, что видит человек, когда отворачивается от своей цели. Совершенно верно, но ведь бывает, что нужно отступить от своей цели. Не ради себя, конечно, а ради близкого и дорогого тебе человека. Пусть этот человек станет для тебя голубой мечтой. Живи ради него, дыши ради него, люби его, за всё то, что он тебе смог дать. Но не в коем случае не вини его ни в чём. Пожелай ему счастья, настоящего, большого счастья и отпусти. Ведь он не виноват в том, что стал твоей мечтой, ты же не его мечта..
Если вашим мечтам не суждено осуществиться, гораздо лучше вовремя признать это и двигаться дальше, вместо того чтобы сосредотачиваться на разбитых упованиях и надеждах.Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются. Поэтому, стремитесь к тому, что было задумано. Вы всё можете. Вы всего добьётесь в жизни. И не угаснет ваша жизнь до тех пор, пока не сбудутся все ваши мечты, и не будут достигнуты все ваши цели. А если есть мечта, совсем несбыточная, а такой мечтой может быть только человек, не усложняйте жизнь ему. Дай Бог, чтобы в его жизни было всё прекрасно, замечательно. Пожелайте счастья от чистого сердца и отпустите свою мечту.
Но если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали. И тогда не переживайте, ведь, когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
А что касается всего остального, дерзайте! У человека всегда есть всё, чтобы осуществить свою мечту.
Комментариев нет:
Отправить комментарий